for flooders

Мы дорожим репутацией

АДРЕСА ВОЕНКОМАТОВ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Суды Прокуратура
Военкоматы

г. Москва

Бабушкинский суд
129327, ул. Ленская, 2/21
Лукашенко А.П.

471-0677
471-0633

"Бабушкинская"
Прокурор города Сёмин Юрий Юрьевич
115184, г.Москва ул.Новокузнецкая д.27

(495) 951-71-97
(495) 951-37-46
117303, Москва, Юшуньская М. ул., 1, корп.2

Дежурный:
+7 (495) 332-70-03
Дежурный:
+7 (495) 332-70-04
Басманный суд
107078, ул. Каланчевская, 11
Солоповой О.Н.

975-3867
975-3529

"Красные ворота"
Главная военная прокуратура
119852, г. Москва, пер. Хользунова, д. 14

Дежурный:
293-03-66
Дежурный:
233-00-19 доб. 2-15
Дежурный:
234-00-01 доб. 3-16
117303, Москва, Юшуньская М. ул., 1, корп.2

Дежурный:
+7 (495) 332-70-03
Дежурный:
+7 (495) 332-70-04
Бутырский суд
127018, ул. Образцова, 30, строение 1
Колмогоров Ю.А.

289-4359
289-4085

"Рижская", "Менделеевская"
Военная прокуратура Московского гарнизона

195-05-09,
195-05-01,
195-62-84
119620, Москва, Солнцевский просп., 3

факс:
+7 (495) 435-52-28
Дежурный:
+7 (495) 435-52-84
Комиссар:
+7 (495) 439-30-00
Зам. военкома:
+7 (495) 439-30-01
Начальник отдела по призыву:
+7 (495) 439-30-22
Гагаринский суд
119049, ул. Донская, д. 11, строение 1
Афанасьева Наталья Павловна

236-7586
959-8196

"Октябрьская", "Шаболовская"
Военная прокуратура Московского военного округа
113127 гор. Москва, ул. Садовническая 62,

951-49-20
Дежурный:
271-70-35
231-49-20
121351, Москва, Партизанская ул., 19

Зам. военкома:
+7 (495) 417-81-94
факс:
+7 (495) 417-86-05
Дежурный:
+7 (495) 417-30-35
Зам. военкома:
+7 (495) 417-81-54
Пенсионный отдел:
+7 (495) 417-86-94
Головинский суд
125130, ул. Космодемьянских З. и А., 31, к. 2
Разгулова Тамара Львовна

450-4793
450-4429

"Войковская"
Московская городская военная прокуратура
123007 гор. Москва, Хорошевское шоссе 38б,

195-05-10
195-05-09
115088, Москва, Угрешская ул., 8

Дежурный:
+7 (495) 679-19-26
+7 (495) 676-64-34
Дорогомиловский суд
121165, ул. Студенческая, 36
Мишин В.Н.

240-1122
240-1432

"Студенческая"
Военная прокуратура (РВСН)
119160 гор. Москва

598-72-26
115201, Москва, Старокаширское ш., 2, корп.3

дежурный:
+7 (499) 613-98-95
дежурный:
+7 (499) 613-97-51
+7 (499) 613-81-29
Замоскворецкий суд
113184, ул. Татарская, д. 1
Панферова Маргарита Васильевна

953-5560
951-7558

"Павелецкая"
Военная прокуратура Федеральной пограничной службы России
125040 гор. Москва, Ленинградский просп. 3/5

257-17-68
107076, Москва, Колодезный пер., 14

дежурный:
+7 (499) 268-36-70
+7 (499) 268-74-24
+7 (499) 268-37-51
Зеленоградский суд
"124460, Москва, г. Зеленоград, 2-й Западный проезд, д. 2, здание магазина "Березка"
Пучкова Надежда Николаевна

534-2068
534-3577

"Речной вокзал"
Прокуратура сил ФПС ЦО
г. Москва, ул. Гостиничная, д. 5, к. 13

+7(495)482-01-42
143400, Московская обл., Красногорский р-н, Красногорск, Волоколамское ш., 9 Вк г. Красногорска

дежурный:
+7 (495) 562-53-12
Зюзинский суд
117218, ул. Кржижановского, 20/30, к. 4
Васильева Нина Петровна

124-6977
124-2255

"Профсоюзная"
Военная прокуратура Московского военного округа
113127, г. Москва, ул. Садовническая, д. 62

+7(495)951-49-20
+7(495)950-70-35
107076, Москва, Стромынка ул., 19, корп.2

тел./факсДежурный:
+7 (495) 269-08-13
Измайловский суд
105005, ул. Фридриха Энгельса, 32
Раздорожный Борис Васильевич

261-0102
261-4521

"Бауманская"
Балашихинского гарнизона
143905, Балашиха, ул. Свердлова, д. 15/3

+7(495)523-60-47
111398, Москва, Лазо ул., 1

Дежурный:
+7 (495) 770-24-99
+7 (495) 770-25-18
Коптевский суд
125130, ул. Космодемьянских З. и А., 31, к. 2
Викторов Анатолий Фёдорович

450-4578
450-4579

"Войковская"
Болшевского гарнизона
141090, Юбилейный, ул. Б. Комитетская, д. 2

+7(095)519-75-79
119333, Москва, Вавилова ул., 44, корп.1 ЮЗАО Черемушкинского района ОВК (Коньково, Теплый Стан, Ясенево) г. Москвы

Зам. военкома:
+7 (499) 135-21-60
Медицинская комиссия:
+7 (499) 135-79-28
тел./факсВоенком:
+7 (499) 135-60-60
Дежурный:
+7 (499) 135-79-38
Кузьминский суд
109377, ул. Зеленодольская, 8/13
Фадеев С.А.

379-6178
378-1118

"Рязанский проспект"
Люберецкого гарнизона
140003, а/я 57

+7(095)558-25-94
119333, Москва, Вавилова ул., 44, корп.1 ЮЗАО Гагаринского района ОВК (Гагаринский, Ломоносовский, Обручевский) г. Москвы

тел./факсДежурный:
+7 (499) 135-10-23
Начальник отделения №2:
+7 (499) 135-05-94
Зам. военкома:
+7 (499) 135-10-10
Военком:
+7 (499) 135-11-80
Кунцевский суд
121351, Москва, ул. Ярцевская д.12/1
Кузьмичёв Николай Петрович

416-62-28
416-62-17

"Молодежная"
Одинцовского гарнизона
143010, Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 11А

+7(095)599-33-85
117042, Москва, Изюмская ул., 38 ЮЗАО Бутовского района ОВК (Бутово Северное, Бутово Южное) г. Москвы
Дежурный:
+7 (495) 717-88-36
факс:
+7 (495) 716-88-09
Дежурный:
+7 (495) 716-09-63
Военком:
+7 (495) 716-09-72
Лефортовский суд
107120, Андроньевская пл., 5/9
Селиверстов Сергей Владимирович

912-4816
912-0750

"Площадь Ильича"
  109341, Москва, Братиславская ул., 14 ЮВАО Люблинского района ОВК (Капотня, Люблино, Марьино, Марьинский Парк, Печатники) г. Москвы

Дежурный:
+7 (495) 654-94-23
Военком:
+7 (495) 345-54-54
тел./факсДежурный:
+7 (495) 345-59-55
Люблинский суд
109559, г. Москва, ул. Марьинский парк, 29
Федоров А.М.

351-21-58
784-76-20
 

109518, Москва, Саратовская ул., 21 ЮВАО Лефортовского района ОВК (Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый) г. Москвы

Отдел призыва:
+7 (499) 177-54-65
Военком:
+7 (499) 177-53-65
4-е отделение:
+7 (499) 177-31-10
Зам. военкома:
+7 (499) 177-53-66
тел./факсДежурный:
+7 (499) 177-54-10
Мещанский суд
129090, ул. Каланчевская, 43
И.о. Сумина Людмила Николаевна

680-26-97
680-19-79

"Комсомольская", "Проспект Мира"
  109377, Москва, Зеленодольская ул., 6 ЮВАО Кузьминского района ОВК (Выхино, Жулебино, Кузьминки, Некрасовка, Рязанский) г. Москвы

+7 (495) 379-69-92 Секретарь
+7 (495) 371-95-59 3-е отделение
+7 (495) 371-96-41 Военком
+7 (495) 919-01-10 Пенсионный отдел
+7 (495) 371-91-91 тел./факсДежурный
+7 (495) 657-74-02 2-е отделение
+7 (495) 379-61-09 Зам. военкома
+7 (495) 378-75-83 4-е отделение
Нагатинский суд
115201, Каширский просп., 3
Ситникова Галина Петровна

(499)-782-80-15
(499)-782-84-61
(499)-613-85-10
(499)-613-99-16

"Варшавская", "Каширская"
  123103, Москва, Таманская ул., 10 СЗАО Хорошевского района ОВК (Строгино, Хорошево-Мневники, Щукино) г. Москвы

+7 (495) 947-66-85
+7 (495) 947-66-87 Военком
+7 (499) 199-18-47 тел./факсДежурный
+7 (495) 947-66-77 3-е отделение
Никулинский суд
119607, Мичуринский просп., 17/1
Верзилина Татьяна Анатольевна

147-2425
239-9127

"Университет", "Проспект Вернадского"
  119017, Москва, Казачий 1-й пер., 6, стр. 3 ЦАО г. Москвы

+7 (495) 951-97-30 Комендант
+7 (499) 238-35-68 Дежурный
Останкинский суд
129515, г.Москва, ул.1-я Останкинская, 35
Сучков Валерий Владимирович

602-49-75
602-49-50
  119017, Москва, Казачий 1-й пер., 6, стр. 3 ЦАО г. Москвы

+7 (495) 951-97-30 Комендант
+7 (499) 238-35-68 Дежурный
Перовский суд
111398, Кусковская, 8
Сапрыкин Николай Васильевич

302-6272
368-1615
"Перово"
  115409, Москва, Кошкина ул., 4 ЮАО г. Москвы

+7 (495) 324-12-81тел./факс Дежурный
Преображенский суд
Бухвостова 2-я ул., д. 4
Богачев Сергей Валентинович

964-3125
963-4913
"Преображенская площадь"
  123103, Москва, Таманская ул., 10 СЗАО Хорошевского района ОВК (Строгино, Хорошево-Мневники, Щукино) г. Москвы

+7 (495) 947-66-85
+7 (495) 947-66-87 Военком
+7 (499) 199-18-47 тел./факс Дежурный
+7 (495) 947-66-77 3-е отделение
Пресненский суд
"123242, ул. Зоологическая, 20
Иванов А.А.

254-0232
254-5359

"Краснопресненская", "Баррикадная"
  125310, Москва, Пятницкое ш., 6, корп.4 СЗАО Митинского района ОВК (Куркино, Митино) г. Москвы

+7 (495) 753-55-62 2-й отдел
+7 (495) 751-38-00 тел./факс Дежурный
+7 (495) 794-25-80 Дежурный
+7 (495) 794-16-20 Отдел призыва
Савеловский суд
125047, Бутырский Вал, 7
Агамов Давид Георгиевич

250-5847
251-0398

"Белорусская"
  129223, Москва, Мира просп., 119, ВВЦ СВАО г. Москвы

+7 (499) 181-43-80
+7 (499) 187-33-24
Симоновский суд
115280, г.Москва, Восточная улица д. 2 стр. 6
Матющенко Игорь Евгеньевич

тел. 675-38-33
факс 675-36-33
тел. 675-03-88
факс 675-04-88
  127254, Москва, Гончарова ул., 8/13 СВАО Бутырского района ОВК (Алтуфьевский, Бибирево, Лианозово, Отрадное, Северный) г. Москвы

+7 (495) 402-65-66 2-е отделение
+7 (495) 618-22-20 Приемная
+7 (495) 618-11-21 тел./факс Дежурный
Солнцевский суд
119618, ул. Пятьдесят лет Октября, 6, к. 1
Данилов Сергей Дмитриевич

435-5313
439-6847

"Юго-Западная"
  129327, Москва, Ленская ул., 2/21 СВАО Бабушкинского района ОВК (Бабушкинский, Лосиноостровский, Медведково Южное, Медведково Северное, Ярославский) г. Москвы

+7 (495) 471-20-58 тел./факс Дежурный
+7 (495) 471-13-22 Дежурный
Таганский суд
109147, Марксистский пер., 1/32
Дмитриев Алексей Николаевич

912-4942
911-7119

"Марксистская"
  125212, Москва, Ленинградское ш., 26, корп.1 САО г. Москвы

+7 (499) 159-85-41 Дежурный
+7 (495) 450-09-01
+7 (499) 159-80-93 тел./факс Дежурный
Тверской суд
127051, Цветной бульвар, 25/15а
Сергеева Ольга Владимировна

"Цветной бульвар"
  125047, Москва, Бутырский Вал ул., 7 САО Савеловского района ОВК (Аэропорт, Беговой, Савеловский, Хорошевский) г. Москвы

+7 (499) 978-93-40 факс
+7 (499) 978-01-53 Военком
+7 (495) 251-31-24 Военком
+7 (495) 251-80-64 Дежурный
Тимирязевский суд
127238, Дмитровское ш., 54
Быстрова Марина Михайловна

482-5147
488-7103

"Петровско-Разумовская"
  127238, Москва, Дмитровское ш., 54 САО Тимирязевского района ОВК (Бескудниковский, Дегунино Восточное, Дмитровский, Тимирязевский) г. Москвы

+7 (495) 488-79-38 2-е отделение
+7 (495) 482-43-19 Пенсионный отдел
+7 (495) 482-34-88
+7 (495) 488-69-36 4-е отделение
+7 (495) 488-78-83 тел./факс Дежурный
Тушинский суд
125362, ул. Свободы, 12/8
Голев В.И.

491-3674
491-0001

"Сокол", "Сходненская"
  125057, Москва, Алабяна ул., 5 САО Головинского района ОВК (Войковский, Головинский, Левобережный, Молжаниновский, Сокол, Ховрино) г. Москвы

+7 (499) 198-64-91 Начальник 3-го отделения
+7 (499) 198-62-50 Начальник 4-го отделения
+7 (499) 198-91-05 Комиссар
+7 (499) 198-93-66 Пенсионный отдел
+7 (499) 157-02-75 Начальник 2-го отдела
+7 (499) 198-93-39 тел./факс Дежурный
Хамовнический суд
119121, 7-й Ростовский пер., 21
И.о. Данилкин В.Н.

248-6611
248-6826

"Киевская", "Смоленская"
  107045, Москва, Новорязанская ул., 4 Призывной пункт

+7 (495) 607-99-98
Хорошевский суд
123154, ул. Маршала Тухачевского, 25, корп. 1
Казаков Геннадий Егорович

192-4583
192-4601

"Октябрьское поле"
  119034, Москва, Хилков пер., 2, стр. 2 Объединённый военный комиссариат Замоскворецкого района

+7 (495) 695-11-89
Черемушкинский суд
117218, ул. Кржижановского, 20/30, корп. 3
Крюков Пётр Васильевич

125-2890
124-3126

"Профсоюзная"
  124460, Москва, Панфиловский просп., 16 Объединенный Военный комиссариат Зеленоградского АО г. Москвы

+7 (499) 735-26-12 Дежурный
Чертановский суд
117556, Артековская, 3а
Новиков Александр Лольевич

(499)794-03-96
(499)319-0000

"Варшавская"
  123182, Москва, Пехотная ул., 3, стр. 2 ОВК Тушинского района

+7 (499) 194-36-01
    119607, Москва, Лобачевского ул., 98, корп.2 ОВК Раменского района г. Москвы

+7 (495) 931-46-27 Дежурный
+7 (495) 931-82-12 факс
    107045, Москва, Печатников пер., 18 ОВК Останкинского района

+7 (495) 628-64-82 Дежурный
+7 (495) 628-58-49 справочная
    107045, Москва, Даев пер., 13 ОВК Красносельского района ЦАО

+7 (495) 608-64-45 Дежурный
    105043, Москва, Парковая 5-я ул., 30а ОВК Измайловского района

Дежурный:
+7 (499) 165-30-00
    115208, Москва, Пересветов пер., 5 ОВК Даниловского района ЮАО

+7 (495) 675-74-85

Московская область

    141100, Щелково г., Центральная ул., 86 Московский Областной г. Щелково ОВК

+7 (49656) 7-06-57
+7 (495) 526-97-27 Дежурный
    141401, Химки г., Мира просп., 11 Московский Областной г. Химки ОВК

+7 (495) 575-87-86 Военком
+7 (495) 572-66-96 факс
+7 (495) 575-87-96 Дежурный
+7 (495) 573-21-23 4-е отделение
+7 (495) 573-21-25 2-е отделение
+7 (495) 573-21-24 Зам. военкома
    143000, Одинцово г., Союзная ул., 1 Московский Областной г. Одинцово ОВК

+7 (495) 593-58-73 тел./факс Дежурный
+7 (495) 591-30-72 Медицинская комиссия
+7 (495) 593-16-73 Пенсионный отдел
+7 (495) 591-44-74 Военком
+7 (495) 593-82-13 Пенсионный отдел
+7 (495) 593-29-94 Зам. военкома
+7 (495) 593-59-62 Начальник 1-го отделения
    140000, Люберцы г., Октябрьский просп., 261 Отдел военного комиссариата Московской области по г. Люберцы и Люберецкому району

+7 (495) 554-41-42 факс
+7 (495) 554-13-62 Дежурный
+7 (495) 554-03-21 Дежурный
+7 (495) 554-14-58 Военком
+7 (495) 554-41-18 призывное отделение
+7 (495) 554-11-88 1-е отделение
+7 (495) 554-12-27 3-е отделение офицеров запаса
    143961, Балашиха г., Дзержинского мкр., 18 Реутовского Гарнизона

+7 (495) 524-62-63 Дежурный
    143900, Балашиха г., Советская ул., 34

+7 (495) 524-25-73 Дежурный
+7 (495) 521-38-43 тел./факсКомендант
    142700, Видное г., Лемешко ул., 15

+7 (495) 541-22-22 дежурный
    140003, г. Люберцы, Городок А, 40

+7 (495) 503-75-90 Дежурный
    141091, г. Юбилейный, Тихонравова ул., 27

+7 (495) 519-86-29
+7 (495) 513-92-66 Дежурный
    141009, г. Мытищи, Никитина ул., 4

+7 (495) 583-73-43
+7 (495) 586-85-69 факс
+7 (495) 583-14-65 Дежурный
+7 (495) 583-62-66 Военком
+7 (495) 583-75-53 Зам. военкома
    143400, г. Красногорск, Волоколамское ш., 9

+7 (495) 562-24-80 тел./факс Военком
+7 (495) 562-15-03 Дежурный
+7 (495) 562-13-14 2-е отделение
    141070, г. Королев, Болдырева ул., 3А

+7 (495) 516-66-91 Дежурный
+7 (495) 516-89-78 тел./факс Зам. военкома
+7 (495) 516-66-92 Учет офицеров запаса
+7 (495) 516-60-42 Учет рядовых запаса
+7 (495) 516-07-88 Военком
+7 (495) 516-51-73 Пенсионный отдел
+7 (495) 516-59-70 Отдел призыва
    141700, г. Долгопрудный, Парковая ул., 12

+7 (495) 408-44-00 Приемная
+7 (495) 576-13-33 1-е отделение
+7 (495) 584-00-41 Пенсионный отдел
+7 (495) 576-30-90 2-е отделение
+7 (495) 408-26-36 тел./факс
    143900, г. Балашиха, Лесная ул., 23

+7 (495) 529-77-02 Зам. военкома
+7 (495) 521-47-21 факс
+7 (495) 524-10-66 Дежурный
+7 (495) 529-73-55 Дежурный
+7 (495) 529-73-80 Военком