for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Психиатрия

Психиатрия 03.10.2017 15:54 #1

Здравствуйте, хочу поделится своей историей и конечно получить помощь. Мой муж решил служить по контракту и конечно мы начали собирать все документы чтоб пройти комиссии и наконец приступить к работе которую он очень ждал. Но вот встретились с такой проблемой в Психиатрическом Диспансерном отделении нам нужно было взять справку, что мой муж не стоит на учете и тут вот нам выдают справку, что с 18.01.1994 г. находился под наблюдением врача - психиатра по поводу Задержки интеллектуального развития.01.11.1994 г. установлен диагноз легкая умственная отсталость. С 1994-1997 находился под наблюдением. При всем этом мой муж служил в 2009 г. в Чите в Роте Почетного Караула, так же имеется водительские прва с 2011 года категории В, имеет разрешение на оружие с 2016 года и справку выдавала сама Глав., Врач этой же больницы и еще с 7 лет играл в школе Авангард где комиссии проходил каждый год. Его мама и папа утверждают такого быть не может так как они не обращались к психиатру и такой диагноз ему точно не ставили. мой муж пошел выяснять проблему и все врачи кроме той больницы утверждают что с таким диагнозом все перечисленное выше стоящее быть точно не могло ( так как взять в армию с таким диагнозом не могли). Но глав Врач утверждает что этот диагноз не как не относится и что ему нужно проходить снова психиатра и вообще ложиться на стационарное обследование. Завтра едем вместе в больницу чтоб выяснять откуда мог взяться такой диагноз которого все 29 лет не было а тут он появился. Как нам быть в такой ситуации??

Re: Психиатрия 03.10.2017 16:02 #2

Если вы имеете возможность через суд добиться проведения судебно-психиатрической экспертизы и оплатить её проведение, то вопрос можно решить законным путем.Подавайте исковое заявление в суд.Или в больнице пусть смотрят нет ли у них вашего однофамильца с таким иагнозом. Сведения о всех, стоящих на учете в психлипансере в военкомат в обязательном порядке подаются два раза в год перед каждым призывом. Имея эти сведения вас бы просто не призвали.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд