for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Болезни органов дыхания

Болезни органов дыхания 08.02.2010 19:17 #1

• juba
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 102
Полный текст статьи «Болезни органов дыхания» читайте здесь.

Болезни органов дыхания 02.03.2010 02:04 #2

• Стася
  • Вне сайта
  • Легенда
  • Постов: 381
Моему сыну поставили диагноз "астма" 10 лет назад. Потом мы постарались по возможности изолировать его от всего, на что у него была реакция (прежде всего перестали давать препараты, содержащие бром- бромгексин, всевозможные сиропы от кашля на травах, убрали все ковры и не пользуемся пылесосом, только влажная уборка). Для улучшения работы лёгких отдали сына в секцию плавания. Приступов больше не повторялось уже несколько лет , мы перестали обращаться в поликлинику. Признают ли моего сына непригодным к службе в армии на основании диагноза , поставленного 10 лет назад?

Болезни органов дыхания 04.03.2010 18:54 #3

• Екатерина
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 149
Диагноз как есть так и остался, поэтому я думаю что с такой болезнью в армию призвать не должны,мало ли что может случиться в армии на нервной почве!!!

Болезни органов дыхания 04.03.2010 21:03 #4

• Елена
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 256
Главное, карточку из поликлиники с записями не потеряйте.

Болезни органов дыхания 05.03.2010 16:29 #5

• Стася
  • Вне сайта
  • Легенда
Всё дело в том, что мы ему создали идеальные условия, от всего, на что реакция ,оградили. Поэтому приступов не было, мы всё это время за астматическими препаратами не обращались. Думаю, что не признают тот диагноз за давностью лет...

Болезни органов дыхания 05.03.2010 19:22 #6

• Екатерина
  • Вне сайта
  • Опытный
Я думаю, что они не станут рисковать, взяв такого парня в армию, потому что если что случится, вся ответственность ляжет на их плечи!

Болезни органов дыхания 05.03.2010 20:37 #7

• Стася
  • Вне сайта
  • Легенда
Наивные рассуждения... Есть план на призыв... Когда отсеиваются те, кто заплатил , начинают выбирать из тех, кто остался... Главное- план выполнить... Потом,возможно, когда родители походят по инстанциям, подадут в суд и т.д., если повезёт, докажут, что сын болен, вытащат сына из армии ... Но ведь план будет выполнен... А тем, кто в комиссии сидит ,никогда ничего не бывает...

Болезни органов дыхания 05.03.2010 21:04 #8

• Елена
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 256
А ребенок стоит на учете по заболеванию?

Болезни органов дыхания 05.03.2010 22:48 #9

• Екатерина
  • Вне сайта
  • Опытный
Это у вас рассуждения наивные!!!! Вот вы хотели бы взять на себя ответственность за жизнь больного человека? Так и врачи!!!Лучше пусть дома сидит и заключение напишут, чем потом всю жизнь себя винить!

Болезни органов дыхания 06.03.2010 12:17 #10

• Стася
  • Вне сайта
  • Легенда
Ни один врач себя винить не будет. Они точно знают ,что им за это ничего не будет. Даже не вспомнят, что был такой парень в призыве. У нас ставят неправильные диагнозы, на операционном столе люди умирают- за это если и дадут, то только условный срок, права лечить не лишат. А за то, что больного отправили - так даже выговор они не получат.
Время создания страницы: 0.20 секунд