for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Забирают в армию.Что делать?

Забирают в армию.Что делать? 06.11.2012 13:40 #1

• Polymorphism
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 1
Здравствуйте.
18 числа мне, а точнее моей бабушке, звонили из военкомата, чтобы я пришёл на мед комиссию. Но я не мог, так как в институте был важный зачёт. На прошлой недели мою мать вызвал участковый, писать объяснительную. мать сказала, что я не пришёл, потому что учусь и пойду в военкомат сам во вторник 6 числа, т.е. сегодня.
Сегодня, в 7:30 за мной пришли 2 полицейских и отвели в военкомат. Там я прошёл мед комиссию, написал тест психологический и заполнил анкету. На заседании призывной комиссии мне сказали, что я годен и отсрочку свою уже потратил (т.к. в прошлом году я учился в одном вузе, а потом забрал документы и поступил на 1 курс другого вуза). Смотрит на две справки: в одной написано, что учусь до 15 года (бакалавр), а в новом вузе до 18 года (специалист + 1 год в другом вузе) и говорит, что они бы подумали, если бы было написан тот же 15 год или 16-ый, а т.к. там стоял 18-ый, то вариантов нет.
В итоге, мне дали повестку на 14 число - контрольная явка и на 21ое - явиться с вещами.
Как быть? Что делать?
За повестку я расписался не своей подписью.
P.S. В тесте я указал, что "у меня бывают мысли, о которых лучше никому не рассказывать" и "что я думал о суициде", а их это даже не насторожило.
P.P.S. Также у меня хронический гастрит и пролапс митрального клапана, возможно болезнь прогрессирует, не делал обследования 2-3 года. Возможно ли, если найдут что-то не позволяющее служить, получить отсрочку в моей ситуации?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд