for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Зрение

Re: Зрение 09.10.2017 11:30 #21

Гипертонией болею с 2013 года и последний раз подверждена кардиологом в городской больнице месяц назад (в карте все есть). В военкомате тоже ходил по актам 2 года назад и записи имеются. Т.е. проблем "потерять" бумагу от частного врача абсолютно нет.

Гипертония 100% есть, гипотпламический синдром зачем? У меня была парализована левая часть лица, лежал в стационаре и щас при переохлаждение постоянно его вновь парализует временно и болит сильно (свежие записи есть у невролога/тераппвта). И именно лицо беспокоит больше всего, ибо сидетт на обезбаливающих уже задолбался. Причем диагноз невролога 100% попадает под статью расписания болезней и установлен очень точно и я щас лечусь именно с лицом. Нового по лицу уже не обследовать, ибо паралищация может быть или по причине инсульта(чего нет по данным мрт), или по причине переохлаждения. Каким боком тут кардиолог и невролог замешан? Это совсем другая болезнь с периодически острым проявлением в виде сильнецшихболей, обмороков, временной потерей зрения слева, шумом в левом ухе и онемением левой части лица.

Re: Зрение 09.10.2017 11:59 #22

Каждый специалист медкомиссии, а в военкоматской комиссии их СЕМЬ, выносит свое решение по годности к военной службе. И если хоть один их них не вынесет решения, по причине не обследования, которое ему он рекомендовал а призывная комиссия направила, то призывная комиссия решение принять просто не сможет. Дошло? Так что обследуйся.У тебя такие узкие места это терапевт( эндокринология) и психиатр.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Зрение 09.10.2017 12:21 #23

Это я прекрасно понял.
Но, допустим, завалю эндокринолога и кардиолога (ибо хз как организм себя поведет в стационаре и как гормоны сдам), то по этим болячкам выносится условные Б3-Б4.

Но у меня остается диагноз по парализованому лицу и зрение 0,1/0,09 с коррекципй -2.5д на глаз. Я про это и спрашиваю, ибо гипертония меня меньше всего беспокоит. Как бы игнорировать эти болячки они тоже не могут. И эти болячки мои имеют все нужные бумаги и диагнозы и соответствуют 26 и 35 статьям для выставления категории "В".

Re: Зрение 09.10.2017 13:07 #24

Повышенное давление9 Гипертония) и высокий вес с ИМТ более 25, как в твоем случае это практически подтверждденный гипоталамический синдром. Даже при нормальных гормонах. А гипертния это у тебя наиболее хреновое заболевание с весьма туманными перспективами, учитывая твой молодой возраст. И она требует ПОСТОЯННОГО и ПОЖИЗНЕННОГО лечения. И, подтвержденная гипертония, заболевание непризывное.А неврология тянет в лучшем случае пока только нак отсрочку. На 6 месяцев.Для лечения.А по зрению у тебя миопия слабой степени , а это категория годности от А -3 до Б-3.и ЕЩЁ РАЗ, ЕЩЁ РАЗ! Пока не будет пройдены все обследования, которые тебе назначит призывная комиссия, никакого решения о годности или освобождении принято не будет.Так что хотя бы по этой причине обследоваться в твоих интерсах.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Зрение 12.10.2017 17:44 #25

Дали 2 акта:
1. ДС: Умеренная контрактура лицевого нерва слева. Сказали сгонять к неврологу и сделать ЭМТ, Глазное дно и поля зрения (выпадает много точек на установке когда они тусклеют). Сказали по зрению и невриту 100% "В", по актам сгонять для вида и отчетности.
2. ДС: Артериальная гипертензия 1 ст 2 ст риск 3. Сказали полежать для вида в стационаре и всеми правдами неправдами выдать на смаде днем в среднем 140 и выше (обычно выдаю 154++).

Сказали я им за пару лет надоел и уже чисто по человечески желают лечиться (даже врачей посоветовали к каким сходить).

10 ноября контроль по актам.

Вам ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность за помощь! Спасибо!

Re: Зрение 12.10.2017 17:52 #26

Выполняй рекомендации, получай документы и получай свою вэшку. Удачи!
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.21 секунд