for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вегетативное расстройство личности

Вегетативное расстройство личности 06.05.2014 09:28 #1

• Влад Влад
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 4
Доброго времени суток. У меня возник следующий вопрос: берут ли в армию с вегетативным расстройством личности?

Re: Вегетативное расстройство личности 06.05.2014 09:33 #2

Каким образом ты получил такой диагноз? В любом случае тебя внаале отправять в пчихиатрический стацинар для егоподтвердения. Если подтвердят, то призывать не должны.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Вегетативное расстройство личности 06.05.2014 09:49 #3

• Влад Влад
  • Вне сайта
  • Новобранец
Сейчас идет следствие, по причине неявки мной в военкомат в прошлом году. Один из следователей сказал мне, что у мне поставили данный диагноз. В связи с тем, что данный следователь уехал в отпуск и более не занимается моим расследованием, на мое расследование поставили другого следователя. Когда я его спросил про это заболевание, то он сказал, что ничего серьезного нет, к военном службе я годен.

Сам я узнал, про данный диагноз от первого следователя. В поликлинике мне ничего об этом не говорили.

Возможно мне нужно получить направление в психиатрический стационар в поликлинике для его верификации?

Re: Вегетативное расстройство личности 06.05.2014 09:55 #4

• Влад Влад
  • Вне сайта
  • Новобранец
Добавлю следующее: получил я данный диагноз совершенно случайно. Я обращался в поликлинику, с жалобой на сердце, как раз таки в этот период мне и приписали этот диагноз.

Re: Вегетативное расстройство личности 06.05.2014 14:07 #5

Вообщето это диагноз психиатра, а , никак не кардиолога. Может диагноз кардиолога был Вегетососудистая дистония?
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.38 секунд